Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2004, 12:31   #23  
Aleck is offline
Aleck
Участник
Ex AND Project
 
1,061 / 174 (8) ++++++
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: СПб-Мск
Сергей, а я и не ругаюсь...
Просто я не стесняюсь называть вещи своими именами, а не политкорректными синонимами

А излагаю факты и свою их оценку. Если кто с моей оценкой не согласен, может высказать свою или промолчать.

Формулировку менять не буду. Т.к. на мой взгляд подделка очевидна. Если противная сторона желает сей факт опровергнуть, милости просим.
Как Вы могли заметить, опровержения не было.

Факты. На сайте Галактики висела до 28.05 картинка (далее сертификат П):
1. В плохом качестве (намного хуже, чем сертификат у MBS и правильный у Галактики)
2. С фразой "выдан фирме ООО Навижен Софтваре Си-Ай-Эс", датой сертификата MBS по Navision.
3 . В сертификате П написано "Система Галактика", в настоящем название намного длиннее (2 строчки куда более мелким тестом).
4. В сертификате П совпадает также расположение подписи и печати с сертифакатом MBS по Navision. На правильном сертификате Галактики расположение иное
5. В пресс-релизе о получении сертификата на сайте Галактики картинка с правильным сертификатом.

На мой взгляд этого достаточно, чтобы считать ее подделкой, т.е. фальсификацией.

з.ы. Кстати, какой конкретно пункт правил я нарушаю? На источники фактов ссылаюсь.