AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics NAV > NAV: Программирование
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 15:39   #1  
urnadm is offline
urnadm
Участник
 
37 / 10 (1) +
Регистрация: 02.09.2009
RedFox: это, действительно, очень дельный совет, который реально поможет, плюсую! Согласен, что вопрос я изначально задал тупо.
Останется мне только кнопку сделать Принять оплату, которая эту строку в журнал кодом вбивать на полуавтомате с суммой по договору, чтобы только учесть осталось, потому что "тупые менеджеры" ничего в ней не понимают Хотелось бы ещё избавиться от необходимости указания измерений, что он просит в Заказе и Журнале Оплат при Учёте (вроде ПРОДМЕНЕД Менеджер по продажам и РЕГИОН), тк их реальное применение в моём случае отсутствует...
Ну и ещё встречный вопрос: механизмы оплаты типа "Рассрочка на N месяцев", "30% сразу /70% после" как-то поддерживаются стандартным функционалом или придётся сделать что-нибудь вручную вроде таблицы графика оплат?
Старый 13.11.2009, 17:41   #2  
RedFox is offline
RedFox
Участник
 
1,441 / 10 (0) +
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Киев
Цитата:
Сообщение от urnadm Посмотреть сообщение
Ну и ещё встречный вопрос: механизмы оплаты типа "Рассрочка на N месяцев", "30% сразу /70% после" как-то поддерживаются стандартным функционалом или придётся сделать что-нибудь вручную вроде таблицы графика оплат?
Помоему в 3.60 такого функционала изначально нет, поэтому нужно будет програмить.
Я вообще иногда предалагаю схему, где можно вносить несколькими оплатами - всего 1 табличка для "графика" и правка формирования набора "оплат" со своими Due Date при учете.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.