AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Полезное по Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2005, 19:18   #1  
Tamara is offline
Tamara
Участник
 
10 / 29 (1) +++
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Урал
Для тех, кто готов говорить, а не ...
Давайте зннакомиться: Я с Динура. Устюгова Тамара Николаевна. Я - та, которая приняла делегацию, выслушала их благодарность за организованную встречу, а потом получила такой "плевок". Те, кого тянет на гадость, могут не беспокоиться: отвечать не буду. Кто готов обсудить положение, в которое мы попали, и дать добрый совет - приму с благодарностью.
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (18).
Старый 30.12.2005, 23:42   #2  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Tamara
Давайте зннакомиться: Я с Динура. Устюгова Тамара Николаевна.
Спасибо.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 01.01.2006, 14:36   #3  
Lazy_Tiger is offline
Lazy_Tiger
NavAx
Axapta Retail User
1C
NavAx Club
 
610 / 31 (3) +++
Регистрация: 17.12.2001
Адрес: Красноярск
Цитата:
Сообщение от Tamara
Давайте зннакомиться: Я с Динура. Устюгова Тамара Николаевна. Я - та, которая приняла делегацию, выслушала их благодарность за организованную встречу, а потом получила такой "плевок". Те, кого тянет на гадость, могут не беспокоиться: отвечать не буду. Кто готов обсудить положение, в которое мы попали, и дать добрый совет - приму с благодарностью.
Вообще, ОЧЕНЬ СТРАННО все это. Обычно таки cnews.ru согласовывает каждую ЗАПЯТУЮ в статье и это все происходит не день и не два.
Покрайней мере когда они приходили ко мне, они меня этими согласованиями настолько забодали, что мне уже было пофиг чего напишут, лишь бы отвязались

ТАК ЧТО ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННО. Впрочем может быть не с вами, но таки согласовывали? Тогда претензии не к cnews.ru, а к руководству
__________________
И все они создания природы...
Старый 01.01.2006, 15:53   #4  
Tamara is offline
Tamara
Участник
 
10 / 29 (1) +++
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Урал
С Новым годом Вас, коллеги! Пусть у каждого из нас в этом году будет своя достигнутая звезда!
Я тоже, прежде чем пойти к руководству за "добро", познакомилась с журналом. Мне показалось, что это приличное издание.
НО:
1. нас даже не предупредили о том, что что-то выложили...
2. представители MS от меня узнали о статье...
3. противоречий - куча! кто хоть чуть-чуть читал, а не только рубли искал - видел это.
4. нарушены вообще все мыслимые правила порядочности. я собираюсь и дальше разбираться с этим журналом, насколько это у меня получится. поэтому и прошу помощи на форуме.
5. на моем месте может оказаться каждый из Вас!
Старый 10.01.2006, 13:10   #5  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Цитата:
Сообщение от Tamara
поэтому и прошу помощи на форуме.
Собственно, единственной помощью может быть Ваш вариант данной статьи, размещенный в этой ветке. Расскажите, что там было на самом деле.
__________________
All information in this post is strictly confidential. If you have read it in error, please forget it immediately.
Старый 10.01.2006, 16:17   #6  
Tamara is offline
Tamara
Участник
 
10 / 29 (1) +++
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Урал
А правда, как и везде в жизни, посередине.
Производство запустили в одном (самом большом) цехе в количественном учете - это было требование руководства. Запустили с ноября. Сейчас народ стал присматриваться и просить что-то сделать-переделать. Нормальная реакция, насколько я имею опыт внедрения. Учет затрат будем делать чуть позже, но будем. Делаем учет количественный в другом цехе, на очереди еще один цех.
До планирования по мощностям не опустились - так же наше решение, принятое после обсуждения с руководством.
Поскольку внедрение ведем широким фронтом и с ошибками, то есть и переделки, которые делаем своими силами. Наша команда внедренцев загружена жутко. Но ребята просто геройские!
Можете мне не верить - это Ваше право, но то, что мысве вместе делаем работает, хотя и храмает иногда.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Старый 11.01.2006, 13:03   #7  
KMV is offline
KMV
Участник
 
201 / 25 (1) +++
Регистрация: 11.10.2002
Адрес: Москва
А мне вот что интересно:

Цитата:
Сообщение от Tamara
2. представители MS от меня узнали о статье...
И что представители?

Цитата:
Сообщение от Tamara
4. нарушены вообще все мыслимые правила порядочности. я собираюсь и дальше разбираться с этим журналом, насколько это у меня получится. поэтому и прошу помощи на форуме.
Уже пытались? Есть результат?
Теги
axapta, внедрение, крупные внедрения

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
И снова "Компьютерра": статья про ERP-проекты Bober Сравнение ERP-систем 30 24.05.2011 12:53
"АйТи" внедрит первую в РФ открытую ERP-систему Morpheus Другие системы на рынке 2 11.11.2008 00:02
"Информационные технологии" внедряет свою ERP-систему на "Запорожогнеупор" Morpheus Другие системы на рынке 1 08.02.2007 17:29
МАГ КОНСАЛТИНГ: "Развитие бизнеса ИТ-компаний. ERP и CRM системы" Viktor Полезное по Microsoft Dynamics 0 20.11.2002 17:21
Компания "Osko" внедрила ERP-систему Navision Axapta [iOne.ru] Nikolson Полезное по Microsoft Dynamics 1 19.03.2002 19:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.