AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Обучение
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2009, 01:43   #1  
vtulka is offline
vtulka
Участник
 
12 / 10 (1) +
Регистрация: 27.09.2009
Здравствуйте все.
Сложилась такая ситуация. Для того чтобы работать на предприятии программистом Navision мне поставили условие - сертификаты Navision:
MB7-221 Microsoft Business Solutions - Navision 4.0 C/SIDE Introduction
MB7-222 Navision 4.0 C/SIDE Solution Development


Я живу в Донецке (Украина). В нашем город нет курсов. Есть только центр, где можно сдать тесты.
Внимание вопрос.
Как в домашних условия можно прослушать и ОПРОБОВАТЬ эти курсы ? Даже если закать их в интернете, ведь на домашней машине нет доступа к Object Designer. Таким образом никакой практики не предвидится. А какой же программист без практики... Что можно придумать, подскажите пожалуйста.
Старый 16.11.2009, 00:42   #2  
RedFox is offline
RedFox
Участник
 
1,441 / 10 (0) +
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Киев
Цитата:
Сообщение от ktylxy Посмотреть сообщение
Сложилась такая ситуация. Для того чтобы работать на предприятии программистом Navision мне поставили условие - сертификаты Navision:
MB7-221 Microsoft Business Solutions - Navision 4.0 C/SIDE Introduction
MB7-222 Navision 4.0 C/SIDE Solution Development


Я живу в Донецке (Украина). В нашем город нет курсов. Есть только центр, где можно сдать тесты.
Внимание вопрос.
Как в домашних условия можно прослушать и ОПРОБОВАТЬ эти курсы ? Даже если закать их в интернете, ведь на домашней машине нет доступа к Object Designer. Таким образом никакой практики не предвидится. А какой же программист без практики... Что можно придумать, подскажите пожалуйста.
Хотел бы уточнить, что я пока не встречал никаких интерактивных, аудио-, видео- и т.д. курсов, кроме документации и просмотра кода хотя бы даже через дебагер, если нет лицензии для разработки (хотя вот тут реально смысл учить кодинг по книге на любом языке, если нет основ!).
Так что нужно самому (-ой) постигать знания программинга, если хотите работать в этой сфере.

P.S. Например, я точно не буду уже переходить на С#, а лучше уйду в другой бизнес! И кто хочет - ищет возможности, а кто нет - ищет причины Погуглите немного - может там что-то есть на других форумах
Старый 09.07.2010, 10:39   #4  
romeo is offline
romeo
Участник
Аватар для romeo
 
564 / 10 (2) +
Регистрация: 31.03.2004
А предприятие, которое потребовало от вас сертификаты, не хочет посодействовать в их получении? Если не финансово, то обеспечить саму возможность их сдать?
Старый 10.08.2011, 11:09   #5  
mira is offline
mira
Участник
Аватар для mira
 
140 / 25 (1) +++
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение

P.S. Например, я точно не буду уже переходить на С#, а лучше уйду в другой бизнес!
RedFox, а почему "не буду уже переходить на С#"? Можете пояснить?
Старый 13.09.2011, 23:01   #6  
RedFox is offline
RedFox
Участник
 
1,441 / 10 (0) +
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Киев
Цитата:
Сообщение от mira Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
P.S. Например, я точно не буду уже переходить на С#, а лучше уйду в другой бизнес!
RedFox, а почему "не буду уже переходить на С#"? Можете пояснить?
Стар я стал, память плохая..
Ну а если серьезно, то изначально я не программист, а консультант.. + малеха умею программировать. Вот и получается как программист-консультант..
Да и смысла особо не вижу сильно С# ковырять, а базу я и так знаю..
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.