AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2012, 14:56   #1  
Вита Горкина is offline
Вита Горкина
Участник
 
114 / 35 (2) +++
Регистрация: 01.06.2011
Разработчик MS Dynamics AX, Москва, 120 000руб
Клиент
MS Dynamics AX 2009 (Финансы, Логистика)
Юг Москвы

Обязанности:
-Разработка нового и доработка существующего функционала MS Dynamics AX
-Интеграции с другими внешними системами
-Анализ и проверка кода

Требование:
-Опыт разработки MS Dynamics AX от 2х лет
-Опыт работы с модулями финансов и логистики приветствуется

Условия:
-Оформление согласно ТК РФ
-Оклад до 120 000руб гросс + ежеквартальный бонус
-ДМС

Чтобы откликнуться на вакансию, отправляйте ваше резюме на v.gorkina@nigelfrank.com
Старый 21.09.2012, 16:34   #2  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Неплохая зарплата. То есть если пытаться получить рабочую визу то вряд ли по деньгам будет больше в другой стране. Для UK это эквивалент £32,500.00 в год если рассматривать после налогов. Что является по моим наблюдениям средней IT зарплатой по стране.
Старый 21.09.2012, 21:12   #3  
Кирилл
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от ax_mct Посмотреть сообщение
Неплохая зарплата.
Ну так засылайте резюме
Старый 21.09.2012, 22:06   #4  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
Ну так засылайте резюме
Не, меня не возьмут. Я по возрасту уже не прохожу Мне только в деревне место. А Москва она для тех у кого кризис среднего еще не случился.
А вакансия таки вкусная.
Старый 21.09.2012, 23:44   #5  
mnt_dx is offline
mnt_dx
Участник
Axapta Retail User
Лучший по профессии 2014
 
1,744 / 188 (10) ++++++
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: К Северу через Северо-Запад
Цитата:
Сообщение от ax_mct Посмотреть сообщение
Не, меня не возьмут. Я по возрасту уже не прохожу Мне только в деревне место. А Москва она для тех у кого кризис среднего еще не случился.
А вакансия таки вкусная.
Реклама? Средняя зп плюс предложение от КА - ничего особенного не вижу.
Старый 21.09.2012, 23:54   #6  
gl00mie is offline
gl00mie
Участник
MCBMSS
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,684 / 5788 (200) ++++++++++
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от mnt_dx Посмотреть сообщение
Средняя зп
Может, вы в какой-то своей реальности живете, но 120 gross просто программисту с 2-я годами опыта - это далеко не средняя зп, по моим субъективным ощущениям. Если у вас, к слову, не программиста, такие предложения появляются каждый месяц, ti salute, но не надо говорить за всех.
Цитата:
Сообщение от mnt_dx Посмотреть сообщение
плюс предложение от КА
И?.. Значит, реально зп. будет ниже процентов на 20 или что?..
Цитата:
Сообщение от mnt_dx Посмотреть сообщение
ничего особенного не вижу.
"По-моему, вы слишком много кушать" (с) х/ф "Ширли-мырли"
Старый 22.09.2012, 00:03   #7  
mnt_dx is offline
mnt_dx
Участник
Axapta Retail User
Лучший по профессии 2014
 
1,744 / 188 (10) ++++++
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: К Северу через Северо-Запад
Цитата:
Сообщение от gl00mie
Может, вы в какой-то своей реальности живете, но 120 gross просто программисту с 2-я годами опыта - это далеко не средняя зп, по моим субъективным ощущениям. Если у вас, к слову, не программиста, такие предложения появляются каждый месяц, ti salute, но не надо говорить за всех.
Про всех - это вам показалось. 100 тысяч на руки (не знаю, для кого пишут гросс) - это средняя зп, которую я вижу в объявлениях по поиску программистов. Разработчики на расхват.

Цитата:
Сообщение от gl00mie
И?.. Значит, реально зп. будет ниже процентов на 20 или что?..
Возможно будет ниже. Не люблю с КА общаться, а техническому специалисту там вообще делать нечего С учетом сказанного ранее (разработчики на расхват), тратить время на КА вдвойне нет смысла.

Цитата:
Сообщение от gl00mie
"По-моему, вы слишком много кушать" (с) х/ф "Ширли-мырли"
Цитата:
Сообщение от mnt_dx
Реклама?
Старый 22.09.2012, 07:01   #8  
pitersky is offline
pitersky
северный Будда
Аватар для pitersky
Ex AND Project
Соотечественники
 
1,486 / 408 (16) +++++++
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечная система
Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
Ну так засылайте резюме
Вы предлагаете человеку переехать из Англии в Москву без прибавки к зп? Назовите хоть один плюс от такого переезда
Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
Может, вы в какой-то своей реальности живете, но 120 gross просто программисту с 2-я годами опыта - это далеко не средняя зп
ну вообще-то 100-120 это стандартная ставка аксаптовода по Москве (у найджела на сайте можно убедиться). Если это белая ЗП и премии составят хотя бы 50% от оклада, то это действительно хорошая позиция
__________________
С уважением,
Вячеслав
Старый 22.09.2012, 12:21   #9  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Цитата:
Сообщение от mnt_dx Посмотреть сообщение
Не люблю с КА общаться, а техническому специалисту там вообще делать нечего С учетом сказанного ранее (разработчики на расхват), тратить время на КА вдвойне нет смысла.
В Англии с этим проблема, подозреваю и за Австралию. Все большие и богатые клиенты всегда (98.55%) используют КА даже если это не имеет смысла. Традиции и прикрытие задницы менеджером клиента.
По моему российскому опыту как минимум западные компании в России также часто используют КА.
Для специалиста использование КА скорее хорошо чем плохо. Конечно если роль реальная и клиенту не жалко комиссионных. Потому как по сути они его продают и могут быть как продажники лучше. В случае контрактов это также дополнительная страховка что деньги заплатят так как деньги идут через КА. И для меня вакансия через КА если клиент параллельно не ищет напрямую скорее знак того что клиент нормальный в части финансов и без хитрых намерений уволить тебя через год то есть использовать временно но по ставке постоянного работника.
То есть КА это хорошо когда они не мутят воду при нереальной вакансии.
IMHO
Старый 22.09.2012, 13:17   #10  
mnt_dx is offline
mnt_dx
Участник
Axapta Retail User
Лучший по профессии 2014
 
1,744 / 188 (10) ++++++
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: К Северу через Северо-Запад
ax_mct, к сожалению, ваши рассуждения не применимы к российским агентствам.
Старый 22.09.2012, 14:58   #11  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Цитата:
Сообщение от mnt_dx Посмотреть сообщение
ax_mct, к сожалению, ваши рассуждения не применимы к российским агентствам.
Тут много субьктивного опыта и обобщать надо осторожно. Часто все зависит от того насколько уникален специалист, насколько профессионально агенство и насколько клиент лоялен к агенству. И сразу отрицать агентства не стоит, все дело случая.
Российский же бизнес все больше и больше использует западный опыт и место для агентств на российском рынке вполне есть в определенных нишах.
Лично же у меня не сложилось отрицательного отношения к Российским КА когда я еще барахтался с Java в России до 2004 года. При у том у кого то другого в то же время опыт мог быть резко отрицательным.
Старый 22.09.2012, 16:14   #12  
mnt_dx is offline
mnt_dx
Участник
Axapta Retail User
Лучший по профессии 2014
 
1,744 / 188 (10) ++++++
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: К Северу через Северо-Запад
Цитата:
Сообщение от ax_mct Посмотреть сообщение
Тут много субьктивного опыта и обобщать надо осторожно. Часто все зависит от того насколько уникален специалист, насколько профессионально агенство и насколько клиент лоялен к агенству. И сразу отрицать агентства не стоит, все дело случая.
Российский же бизнес все больше и больше использует западный опыт и место для агентств на российском рынке вполне есть в определенных нишах.
Лично же у меня не сложилось отрицательного отношения к Российским КА когда я еще барахтался с Java в России до 2004 года. При у том у кого то другого в то же время опыт мог быть резко отрицательным.
Не хочется тратить силы на объяснения и экскурс в опыт. Для спеца аксы КА - это то, чего надо избегать.
Старый 24.09.2012, 12:02   #13  
Вита Горкина is offline
Вита Горкина
Участник
 
114 / 35 (2) +++
Регистрация: 01.06.2011
Если честно, я крайне удивлена такому бурному обсуждению. Зарплата среднерыночная, если говорить о позициях на клиенте, условия хорошие в плане стабильности компании и отношению к сотрудникам, проект - внедрение финансов и логистики. То есть в целом хорошая стандартная вакансия в Москве.
Что касается работы Nigel Frank, то могу вас уверить, что лично я никогда не размещаю несуществующие вакансии. Рынок довольно узкий и нет смысла обманывать людей, с которыми можно плодотворно сотрудничать.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Разработчик MS Dynamics AX 2009. г. Москва kostiklg Рынок труда Microsoft Dynamics 3 24.10.2012 08:59
Бизнес аналитик MS Dynamics AX (финансы), Москва, 120 000руб Вита Горкина Рынок труда Microsoft Dynamics 5 15.08.2012 10:31
Разработчик MS Dynamics AX, Москва Вита Горкина Рынок труда Microsoft Dynamics 1 29.05.2012 15:20
Вакансия: Ведущий разработчик MS Dynamics AX 2009 (г. Москва) Zhukova Рынок труда Microsoft Dynamics 0 17.05.2012 17:42
Вакансии НОРБИТ: консультант ЗиК и Финансы MS Dynamics AX, консультант и разработчик MS Dynamics CRM AVI Рынок труда Microsoft Dynamics 2 10.09.2008 11:13
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.