AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Обучение
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2003, 00:23   #1  
Finoman is offline
Finoman
Участник
 
3 / 10 (1) +
Регистрация: 08.12.2003
Добрый день

На аксфоруме тему прочитал, осталось несколько вопросов к тем кто eго сдавал, хочется иметь обшее представление:

описание, на какие модули он разбит, или ткните линком где это можно посмотреть .. вероятно раньше были на навизион.ру ..сейчас не нашел

какие отличия от ГНАД по формулировке вопросов (куда ткнуть, как называется), если они есть

есть ли вопросы на функциональные задачи (плана описание реальнои ситуации, к примеру в работе с поставшиками ..и варианты как ее разрешить средствами аксапты)

если можно пару примеров для каждого класса вопросов, не обязательно реальные ..выдуманные по подобию


в принципе все это даже один вопрос

думаю не только мне будет интересно
Старый 10.12.2003, 12:13   #2  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Вопросы разглашать нельзя - это условие, на которое подписываются все сдающие. По структуре - та же фигня, что и ГНАД - типа "какую кнопку нужно кнопнуть, чтобы...." По сравнению с ГНАДом меньше вопросов на знание интерфейса :-) но все равно в реальными знаниями консультанта это имеет мало общего.
__________________
All information in this post is strictly confidential. If you have read it in error, please forget it immediately.
Старый 10.12.2003, 12:19   #3  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от komar
...реальными знаниями консультанта это имеет мало общего.
целиком и полностью согласен.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 13.12.2003, 19:51   #4  
Finoman is offline
Finoman
Участник
 
3 / 10 (1) +
Регистрация: 08.12.2003
Цитата:
По структуре - та же фигня, что и ГНАД
Такой ответ вполне устраивает

а как насчет 1го вопроса ..убрали описание с навизион.ру ? эта же информация не запрешена, раз была в свободном доступе
Старый 13.12.2003, 21:40   #5  
glibs_imported is offline
glibs_imported
Участник
 
202 / 10 (1) +
Регистрация: 04.11.2003
Все, кто здесь отвечали, как и многие другие, сдавали экзамен давно (по версии 2.5). Скорее всего, экзамен по 3.0 изменился. Сильно ли? Мы не знаем. Есть подозрения, что не очень сильно.

Сдержанность ответов объясняется тем, что вас не хотят вводить в заблуждение. Сдавать вам придется по 3.0.

Чтож, подождите, м.б. отзовется кто-то, кто сдавал экзамен по финансам недавно.

Разделы вопросов по финансам по 2.5 я вам дать могу. Сдавал я экзамен год назад в Киеве в компании Квазар-Микро и никакой бумажки в тот раз не подписывал.

Кстати, зайдя на сайт http://www.mazzy.ru/ в раздел, в которм Mazzy рассказывает об имеющихся у его сертификатах, вы сможете посмотреть предварительный лист результатов (или как он там называется). В нем как раз перечислены все группы вопросов с заработанными балами. У меня точно такой же, только циферки отличаются.
Старый 17.12.2003, 00:44   #6  
Finoman is offline
Finoman
Участник
 
3 / 10 (1) +
Регистрация: 08.12.2003
Спасибо за обширный ответ.
Теперь все ясно .. не думаю что екзамен по 3.0 чем-то глобально отличается от 2.5.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.