AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Microsoft и системы Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2005, 12:41   #1  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
О новом подходе к системной интеграции, ИТ-консалтингу, созданию отраслевых решений для страховых компаний и банков, а также об оптимизации механизмов управления рассказывает в интервью CNews Алексей Ананьин,президент консалтинговой группы «Борлас».

...
Алексей Ананьин: Наше партнерство с Oracle действительно имеет многолетнюю историю. Мы начали заниматься Oracle E-Business Suite еще в 1996 году. Тогда этот продукт назывался Oracle Applications, он только появился на российском рынке и еще не был локализован. Почему мы выбрали именно этот продукт? Думаю, здесь можно выделить три основные причины. Во-первых,...

...
Алексей Ананьин: Действительно, за три последних года работы наш оборот вырос на порядок – с $7,5 млн. до более $80 млн., в этот период рост нашего бизнеса составлял от 100 до 139%...

...
Алексей Ананьин: Недавно мне в руки попал журнал конца 90-х годов с одним из моих интервью, где я говорил о том, чем мне не нравилась существовавшая тогда трактовка термина «системная интеграция». Дело было в том, что этими красиво звучащими и очень модными тогда иностранными словами стали называть...

...
Алексей Ананьин: Наибольшие перемены мы почувствовали на рубеже численности в 150-200 человек. Мы предвидели, что проблемы роста возникнут и готовились к ним. И наши превентивные меры оказались эффективными...

На текущий год планы по количественному росту персонала примерно такие же, как в предыдущие годы. Что же касается финансовых показателей, то здесь мы понимаем, что держать такие темпы роста все время невозможно. Наши планы на 2005 год достаточно агрессивны, но это не 100%-ный рост.

Кроме того, мы начали заблаговременную работу по реструктуризации компаний. Совершенствование механизмов управления при активном росте бизнеса - это очень важный момент: одно дело – компания из нескольких десятков человек, другое дело – из нескольких сотен. В этом году мы завершаем два важных проекта – сертификацию по ISO и внутренний проект по внедрению Oracle E-Business Suite (это тот случай, когда сапожник решил надеть сапоги).

Подробнее...
http://www.cnews.ru/newcom/index.sht...09/22/187534_1
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.