AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Программирование
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

Результаты опроса: Нужен ли .Net Аксапте?
Конечно нужен, это ведь дополнительные возможности. 32 84.21%
Все что надо можно через DLL делать и не мучиться. 3 7.89%
Знал бы прикуп жил бы в Сочи. 3 7.89%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 10:38   #2  
RumataEstor is offline
RumataEstor
очами вижу
 
84 / 19 (1) ++
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от KingPeas Посмотреть сообщение
Смотрю через Reflector и вижу кучу интересующих меня свойств у CatalogItem и все они public как то: Path, Name и т.д. Но доступа к ним нет почему то?
Что делать ума не приложу. Посмотрел в SystemDocumentation ничего по смыслу подходящего нет(
Проблема в том, что CatalogItem предоставляет не свойства, а поля. Очевидно, доступ к ним в Аксапте представляет очередную проблему.
А как ты пользовался SRSProxy? Получал xml?

Цитата:
Сообщение от KingPeas Посмотреть сообщение
Кстати кто знает что делает метод Equals()? Он вроде есть у всех объектов CLRObject
Обычно он проверяет равенство объектов. В зависимости от реализации он может проверять равенство по содержимому объектов, а может сравнивать только ссылки (указывают ли переменные на один объект).

PS. Так как в Аксапте исходники CLRInterop::staticInvoke я посмотреть не могу, не мог бы ты здесь их выложить. Тогда, возможно, некоторые проблемы можно было бы решить теми же методами, как они реализуются разработчиками Аксапты.
Старый 19.06.2008, 11:06   #3  
KingPeas is offline
KingPeas
Участник
Аватар для KingPeas
 
163 / 35 (2) +++
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Россия, Новосибирск
Цитата:
Сообщение от RumataEstor Посмотреть сообщение
Проблема в том, что CatalogItem предоставляет не свойства, а поля. Очевидно, доступ к ним в Аксапте представляет очередную проблему.
А как ты пользовался SRSProxy? Получал xml?
SRSProxy реализован через COM и listChildren возвращает там действительно XML, а дальше идет его разбор средствами аксапты без лишней нервотрепки. Да вот только ReportingServices.ListChildren возвращает CLRObject в виде массива значений, подозреваю что тот же XML но как его оттуда выцарапать не знаю...
Пробовал перевести все через com сделать по аналогии, через Com не могу добраться до статического свойста Credentials...

Цитата:
Сообщение от RumataEstor Посмотреть сообщение
PS. Так как в Аксапте исходники CLRInterop::staticInvoke я посмотреть не могу, не мог бы ты здесь их выложить. Тогда, возможно, некоторые проблемы можно было бы решить теми же методами, как они реализуются разработчиками Аксапты.
Данный метод находится в закрытой части ядра SystemDocumentation и просмотреть его не так просто? во всяком случае как это сделать я не знаю.
__________________
Хочу IQ как ICQ, ну или хотя бы ICQ как IQ.
Теги
.net, отчет, reporting services

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Как сделать фильтр по группе пользователей? Zabr DAX: Программирование 12 08.04.2009 11:40
jinx: Microsoft Dynamics AX - X++ und .NET (CLR) Arrays Blog bot DAX auf Deutsch 0 03.03.2009 03:08
Dynamics AX: Vista, IIS 7 and .Net BC Blog bot DAX Blogs 0 14.06.2007 10:00
Dynamics AX: .Net BC Custom App, One Step Back! [Connection] Blog bot DAX Blogs 0 07.06.2007 22:41
Что сделать, чтобы связанные Data Source обновились? Maxim Gorbunov DAX: Программирование 4 11.04.2005 17:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.