AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Обучение
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2006, 12:39   #1  
Рина is offline
Рина
Участник
 
12 / 10 (1) +
Регистрация: 28.06.2005
Thumbs down
С 30 января по 1 февраля 2006г. в г.Москве состоится семинар-практикум
"Совершенствование системы управления предприятием на основе описания и оптимизации бизнес-процессов"


Семинар-практикум раскрывает содержание процессных технологий управления и их практическое применение для совершенствования деятельности предприятия. Рассматриваются методы выделения, описания, анализа и оптимизации бизнес-процессов и построение на их основе оптимальной организационной структуры. Большое внимание уделяется технологиям постоянного совершенствования, реинжиниринга, бенчмаркинга успешного опыта, а также применению процессных методик при внедрении систем бюджетирования и управленческого учета, калькуляции себестоимости, внедрении систем менеджмента качества (ISO 9000), автоматизации и регламентации.
На семинаре рассматриваются современные методологии моделирования бизнес-процессов, рассматриваются их преимущества и недостатки, основные области применения и программные продукты, их поддерживающие.
В рамках семинара проводятся практические занятия по выделению и описанию бизнес-процессов и их дальнейшему анализу с использованием современных технологий и программных средств.

www.betec.ru
Старый 17.01.2006, 13:45   #2  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Рина, спасибо что разместили объявления.

Можно совет?
Вы можете зайти в календарь и добавить событие. Информация о вашем событии появится на первой странице внизу.

Можно вопрос?
А как ваши семинары связаны с темой форума - ERP-системы Microsoft Business Solutions?

Как администратор, я должен решить - удалять ваши сообщения или нет? Для этого нужно понять - являются ли ваши сообщения спамом или нет. Для этого нужно понять как ваши семинары связаны с темой этого форума.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 18.01.2006, 09:22   #3  
Fordewind is offline
Fordewind
Участник
 
1,134 / 10 (3) +
Регистрация: 01.12.2005
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Рина, спасибо что разместили объявления.

Можно вопрос?
А как ваши семинары связаны с темой форума - ERP-системы Microsoft Business Solutions?

Как администратор, я должен решить - удалять ваши сообщения или нет? Для этого нужно понять - являются ли ваши сообщения спамом или нет. Для этого нужно понять как ваши семинары связаны с темой этого форума.
Хоть вопрос и не ко мне, но отвечу:

Грамотное описание бизнес-процессов позволяет достичь прозрачности предприятия. Хотя бы, для внедряющей компании. А так же можно, сравнительно легко, менять логику и отлавливать "узкие места". В итоге, имея с одной стороны описанную логику (например, в IDEF0) и стандартную ERP-систему (например, Navision) мы можем их скореллировать с минимальными потерями в широком смысле этого слова.

Мне бы было интересно послушать такой семинар, если б только начальство отпустило
Так что, я голосую за оставление данного поста

З.Ы. Я начинал с описания бизнес-процессов
Старый 20.01.2006, 12:38   #4  
Рина is offline
Рина
Участник
 
12 / 10 (1) +
Регистрация: 28.06.2005
Добрый день. Очень приятно видеть в форуме специалистов! Полностью согласна с Fordewind.
От себя хочется добавить, что семинар по БПР один из трех в недельной линейке семинаров "От бизнес-процессов к качеству управления", куда входит и АВТОМАТИЗАЦИЯ.
Если коротко:
1. Описать БПР
2.Выбрать подходящую систему
3.Дороботать эту систему в соответствии с БПР
4.Внедрить систему,
таким образом, первым этапом автоматизации является описание и оптимизация БПР (о чем, собственно и семинар)
ERP-системы - для управления ресурсами предприятия. Как ЭФФЕКТИВНО можно управлять этими ресурсами не зная БПР???
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.