AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Microsoft и системы Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 22:10   #27  
MShangina is offline
MShangina
Участник
 
8 / 10 (1) +
Регистрация: 07.04.2008
Цитата:
Сообщение от AlexSD Посмотреть сообщение
Мне кажется, что что-то с числом у Вас в файле Excel не в порядке.
У меня там не число стоит (но формат ячейки числовой), а формула, по которому оно вычисляется. И правильно ли я понимаю, что именно по этому не выводится значение?

Цитата:
Сообщение от AlexSD Посмотреть сообщение
Для реквизита типа "Количество показателей" ... Галка распространяется на все подразделы помеченного раздела.
(на примере Декларации по НДС) У меня галка как раз стоит в одном из разделов (в него входят еще несколько подразделов) структуры самого шаблона, но все равно выводит 0.
Теги
гфо, электронная отчетность

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Roadmap Microsoft Dynamics AX 2009 ... AX 6 Poleax Microsoft и системы Microsoft Dynamics 15 30.10.2011 16:41
Выпущен документ "Что нового в Microsoft Dynamics AX 2009" на русском языке Vadim Korepin Microsoft и системы Microsoft Dynamics 5 27.10.2010 11:37
Российские пользователи опробуют новую версию Microsoft Dynamics AX до выхода системы на отечественный рынок belugin Microsoft и системы Microsoft Dynamics 2 02.11.2008 21:37
Семинар "Решение «Казначейство» на базе Microsoft Dynamics AX". kALVINS Полезное по Microsoft Dynamics 0 19.03.2007 13:28
Convergence 2006 EMEA - Dynamics AX presentations belugin Microsoft и системы Microsoft Dynamics 1 14.11.2006 11:21
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.