AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 10:47   #41  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,273 / 3466 (122) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
А если полиграф в будущем улучшат? И будут напрямую с мозга считывать информацию. Тоже будете приветствовать?
Тут вопрос спроса и предложения. Вот для того чтобы устроиться в МС нужно пройти порядка 7 собеседований (точно не помню) и само устройство займет не менее месяца в случае успеха. Это как - тоже считать неуважением к своему времени? И это повод не идти в МС?
Да, конечно - такие подходы неприятны. Но если они не наносят вреда здоровью - а кандидату жутко хочется попасть в эту компанию (по разным причинам) - то почему бы и нет. Кстати - ведь работают люди на вредных производствах (химия, радиация) - и сознательно там работают.
Опять-таки. Можно топнуть ногой и пойти к другому работодателю. Пока есть выбор. А когда выбора уже не будет - то придется уж мириться с тем что есть.
А если уж не хочется мириться - тогда можно идти в политику и пытаться запретить все это на законодательном уровне.

Вспомним историю и "железный занавес". Нельзя было выехать за границу. И что - народ по этому поводу не ходил в отпуск? Ходил. Просто отдыхал внутри своей страны.
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени
Старый 18.10.2010, 11:02   #42  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от sukhanchik Посмотреть сообщение
Тут вопрос спроса и предложения. Вот для того чтобы устроиться в МС нужно пройти порядка 7 собеседований
Не стоит все в одну кучу. Собеседования отличная штука. И если их много, то это как раз хорошо - говорит о том, что компания ответственно подходит к подбору персонала и вас не выкинут на улицу через пару месяцев. А если компания опускается до полиграфа - это говорит (мне, по крайней мере), что компания плевала на вас как на Личность. Ей нужен хороший просто-исполнитель.
А насчет вредного производства - у каждого свой уровень прогиба. Но я еще могу понять когда барыга за магарыч вагон разгружает, но понять как образованные люди добровольно садяться под провода и дают себя тестировать как Павлов собак - я не понимаю...
За это сообщение автора поблагодарили: lev (2), jeky (2).
Старый 18.10.2010, 11:09   #43  
jeky is offline
jeky
:o)
Аватар для jeky
 
130 / 64 (3) ++++
Регистрация: 22.05.2008
Владимир, не совсем понимаю, почему полиграф.
В Миэль тестируют на MindReader 2.0
вот ссылка на описание процедуры:
Цитата:
Сообщение от jeky Посмотреть сообщение
Описание процедуры
На полиграфе вы по крайней мере сами отвечаете на вопросы и отвечаете человеку..
Здесь же меня просто закрыли снаружи на ключ одну и оставили смотреть на монитор, на котором с частотой 25-го кадра что-то появлялось - что я уже никогда не узнаю...

Собственно это как раз тот самый вариант.. полиграф уже "улучшили"
А про свободу выбора как раз здесь уже не раз обсуждалось, всё дело в том, что химия, вредное производство, полиграф, вещи достаточно очевидные и когда человек и правда идет на них осознанно это и правда его выбор...

Но когда это не известно что и не известно как влияет на человека, то его по крайней мере должны об этом предупредить... А не лгать, что вы будете проходить тест на реакцию, вы наверное не читали ветку сначала...

Выше упомянутая компания, таким образом, не доверяет никому, ни сотрудникам, которые приходят на собеседования (так же отмечу что это не барыги, которые претендуют на разгруз вагонов, что кстати, так же не означает, что им из-за этого нельзя доверять или делать их подопытными крысами... кто в 90-е, имея высшее образование или будучи студентом в любые времна не разгружал вагоны, за тех я искренне радуюсь), ни уже работающим на неё сотрудникам, иначе зачем работу СБ и персональщиков проверять (дублировать) ещё и таким способом?

sukhanchik
Про железный занавес вы загнули, давайте ещё опричнину Ивана Грозного вспомним, мы живём здесь и сейчас, и подобные методы сегодня не приемлемы, они ущемляют права человека, и если подобные вещи поощрять своим соучастием или молчанием, то можно в те же времена опричнины и опуститься.

gudzon, lev, полностью поддерживаю
__________________
"Только на Бога не может быть обиды - если смерть пошлет, значит, жизни пришел предел, на то рождался,- а за все остальное на Земле есть и должен быть спрос!." Чингиз Торекулович Айтматов.

Последний раз редактировалось jeky; 18.10.2010 в 11:38.
Старый 18.10.2010, 11:44   #44  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,273 / 3466 (122) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
А если компания опускается до полиграфа - это говорит (мне, по крайней мере), что компания плевала на вас как на Личность. Ей нужен хороший просто-исполнитель.
...
но понять как образованные люди добровольно садяться под провода и дают себя тестировать как Павлов собак - я не понимаю...
Лично я сталкивался с этим первый раз. Мне было интересно. По поводу хорошего исполнителя - возможно. Я работал в большой компании, в которой были тоже перегибы со стороны СБ - но как-то все мирно решалось. Опять-таки - некоторые вопросы могут быть решены другим способом. "Куплены" к примеру более высокой зарплатой / удобным графиком / ... Да, это недолговечно. Но никто и не строит планы работать именно в этой компании до конца своей жизни.
В данном случае я хочу просто показать - что не только я могу так мыслить. Я не исключаю варианта своей неправоты. Но далеко не все увязывают полиграф и плевок на Личность. А кого-то вообще устраивает работа хорошего исполнителя.

Цитата:
Сообщение от jeky Посмотреть сообщение
Владимир, не совсем понимаю, почему полиграф.
В Миэль тестируют на MindReader 2.0
Я читал ветку. И знаю - что мое сообщение не относится к Вашей ситуации. Я просто привел для сравнения - вариант с другой компанией. И считаю - что в моем случае - ситуация (по сравнению с Вашей) выглядит гораздо лучше. Хотя и не идеальна. Т.е. не стоит увязывать отношение к собеседованию в отдельно взятом Миэле с отношением к собеседованиям в прочих компаниях (хотя как видно - СБ может "побаловаться" всякими штучками)

Цитата:
Сообщение от jeky Посмотреть сообщение
На полиграфе вы по крайней мере сами отвечаете на вопросы и отвечаете человеку..
Здесь же меня просто закрыли снаружи на ключ одну и оставили смотреть на монитор, на котором с частотой 25-го кадра что-то появлялось - что я уже никогда не узнаю...

Собственно это как раз тот самый вариант.. полиграф уже "улучшили"
А про свободу выбора как раз здесь уже не раз обсуждалось, всё дело в том, что химия, вредное производство, полиграф, вещи достаточно очевидные и когда человек и правда идет на них осознанно это и правда его выбор...

Но когда это не известно что и не известно как влияет на человека, то его по крайней мере должны об этом предупредить... А не лгать, что вы будете проходить тест на реакцию, вы наверное не читали ветку сначала...
Тут я с Вами полностью согласен. Ключевое слово - предупреждать. Меня сотрудница HR предупредила о полиграфе (примерно описала что будет) после собеседования с непосредственным руководителем. Может это нужно было бы делать и раньше... Но - не знаю.

Цитата:
Сообщение от jeky Посмотреть сообщение
Про железный занавес вы загнули, давайте ещё опричнину Ивана Грозного вспомним, мы живём здесь и сейчас, и подобные методы сегодня не приемлемы, они ущемляют права человека, и если подобные вещи поощрять своим соучастием или молчанием, то можно в те же времена опричнины и опуститься.
Можно. Давайте с этим бороться. А как? Устраивать флеш-моб и игнорировать те собеседования где есть полиграф? Дык все равно найдется человек, который пойдет и займет открытую вакансию. И опять-таки иногда вопрос цены - если предлагаемая зарплата будет существенно (а это понятие у каждого свое) выше других предложений - то почему бы не пойти - не "срубить бабла"? Я не говорю про себя - в данном случае тот же вчерашний студент запросто может так пойти. А в завивисимости от суммы и я могу пойти.

Я собственно привел пример другой компании и отвечал на вопрос gudzon-а:
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Господи, народ! Где ваше уважение к себе?! Противно читать. Проверка ранее поданных сведений?! А если полиграф в будущем улучшат? И будут напрямую с мозга считывать информацию. Тоже будете приветствовать?
в котором не было ни слова об отсутствии предупреждения перед тестированием.
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени
Старый 18.10.2010, 12:06   #45  
jeky is offline
jeky
:o)
Аватар для jeky
 
130 / 64 (3) ++++
Регистрация: 22.05.2008
Цитата:
Сообщение от sukhanchik Посмотреть сообщение
Можно. Давайте с этим бороться. А как? Устраивать флеш-моб и игнорировать те собеседования где есть полиграф? Дык все равно найдется человек, который пойдет и займет открытую вакансию. И опять-таки иногда вопрос цены - если предлагаемая зарплата будет существенно (а это понятие у каждого свое) выше других предложений - то почему бы не пойти - не "срубить бабла"? Я не говорю про себя - в данном случае тот же вчерашний студент запросто может так пойти. А в завивисимости от суммы и я могу пойти.
Собственно с моей стороны вы сейчас как раз и участвуете в таком флеш-мобе..
я начинала там собеседоваться ещё в конце августа... кто-то уже точно туда не пойдёт, а тот кто пойдёт, возможно пойдёт более осознанно... у меня до сих пор количество личных знакомых, которые хотя бы слышали про подобные методы насчитывает 2 человека... не участвующие в форуме студенты... да.. жаль...

Политика политикой, а личную поддержку и личное предупреждение никто ещё не отменял... а так же общественное порицание... всё-таки этот форум достаточно весомая величина для программистов Ax, для того чтобы "студент" прочитав осуждающее мнение здешних "стариков", если не отказался от подобной работы, то, по крайней мере, задумался... всё-таки я считаю этот ресурс достаточно ярким примером поддержки и наставничества в программистской среде. И это радует, что здесь так же находятся люди, которые держат не только высокую профессиональную планку, но и придерживаются морально-этических ценностей.
__________________
"Только на Бога не может быть обиды - если смерть пошлет, значит, жизни пришел предел, на то рождался,- а за все остальное на Земле есть и должен быть спрос!." Чингиз Торекулович Айтматов.
Старый 18.10.2010, 12:23   #46  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,273 / 3466 (122) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от jeky Посмотреть сообщение
Политика политикой, а личную поддержку и личное предупреждение никто ещё не отменял... а так же общественное порицание...
Более важно тут именно предупреждение - что если с Вами на собеседовании повели так-то и так-то - то Вас может ожидать то-то и то-то. А каждый волен сам принимать решение - никого заставлять нельзя - поэтому я лично против порицания.
К примеру, если на собеседовании Вы видите - что ваши потенциальные коллеги в 19.00 еще на работе (при условии работы до 18.00) то это тоже повод задуматься - что Вы вряд ли будете в 18.00 уходить. Вранье - тоже показатель. Кстати - как со стороны работодателя, так и со стороны - работника.
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени
Старый 18.10.2010, 15:51   #47  
vkofanov is offline
vkofanov
Участник
Аватар для vkofanov
Ex AND Project
 
59 / 16 (1) ++
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Самара -> Санкт-Петербург->Москва
Цитата:
Сообщение от jeky Посмотреть сообщение
Владимир, не совсем понимаю, почему полиграф.
В Миэль тестируют на MindReader 2.0
вот ссылка на описание процедуры:


На полиграфе вы по крайней мере сами отвечаете на вопросы и отвечаете человеку..
Здесь же меня просто закрыли снаружи на ключ одну и оставили смотреть на монитор, на котором с частотой 25-го кадра что-то появлялось - что я уже никогда не узнаю...

Собственно это как раз тот самый вариант.. полиграф уже "улучшили"
А про свободу выбора как раз здесь уже не раз обсуждалось, всё дело в том, что химия, вредное производство, полиграф, вещи достаточно очевидные и когда человек и правда идет на них осознанно это и правда его выбор...

gudzon, lev, полностью поддерживаю
Джеки, Благодарю за приведенную инструкцию к прибору, было интересно изучить с профессиональной точки зрения. Хочется заверить, это не улучшенная версия Полиграфа. На мой взгляд это другое направление, которое может выявить раздражительность, скорость реакции, заинтересованность в какой либо тематике.
Аналитика построена на отклонениях реакций(непросто так написано, что не достоверно работает при нарко-алко опьянении)

ВАЖНЫМ моментом является указанием в инструкции - п 1.2
Всем понятно что работа с этими приборами должна проводится в СПОКОЙНОМ состоянии, но вот подача Максимального звука, и отказ от изменения данного пункта согласно требованиям, мне кажется ПЕРЕБОРОМ! Цель их понятна - Перегрузка Всех Трех Модальностей.
Позиционирование данного прибора, как не требующего специального специалиста и якобы исключении фальсификации.. - Это БРЕД.

Интернет Пестрит ссылками на сайты по обману Полиграфа, на самом деле - здесь зависит от 2 моментов - Профессионализма полиграфолога и спец.подготовки испытуемого в определенных ведомствах.
Тоесть как механизм по выявлению факта -измены, передачи конфиденц. информации работает с 95%

Так что прогонка всех подряд на этих приборах - это своего рода скрининг, годится как защитный механизм исключения человеческого фактора при отборе. И применяется в организациях где идет своего рода тотальный контроль за сотрудниками.
Старый 19.10.2010, 09:18   #48  
Rezervforall is offline
Rezervforall
Участник
 
142 / 26 (1) +++
Регистрация: 09.06.2009
Следующий шаг, как я понял - смена половой ориентации?
Потом опытом поделитесь....кто прошел.
Старый 19.10.2010, 09:21   #49  
Rezervforall is offline
Rezervforall
Участник
 
142 / 26 (1) +++
Регистрация: 09.06.2009
И главное - компанию назовите.
А то вдруг, там тоже не предупреждают, а сразу по живому.

Как я понял sukhanchik - в зависимости от денежной компенсации - "Почему бы и нет?" )))
Старый 19.10.2010, 09:53   #50  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,273 / 3466 (122) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Rezervforall Посмотреть сообщение
Как я понял sukhanchik - в зависимости от денежной компенсации - "Почему бы и нет?" )))
Ну ... тут ключевое понятие - размер денежной компенсации Можно ж заломить и нереальную сумму .
А если серьезно - то конечно есть некоторый предел, дальше которого уже деньги роли не играют.
Опять-таки - не нужно все утрировать. Не нужно сразу бросаться в сторону услышав слово полиграф, не нужно сразу менять пол или сломя голову ехать работать в Чернобыль даже за большие деньги (хотя кто-то может и осознанно сделает это).

Нужно аккуратно и взвешенно подойти к решению вопроса. В конце концов - мы работаем чтобы жить, а не живем чтобы работать.

Конкретно в данном случае - все, что не нарушает законодательство - разрешено. Что не вредит собственному здоровью и не нарушает законодательство (а операция по смене пола - влияет на здоровье) - то можно делать.
Давайте еще вспомним трудовой кодекс и режим охраны труда при работе с компьютером (что-то вроде 15 минутного перерыва после 45 минут работы). И что - все будут ходить с транспарантами - даешь четкое соблюдение ТК и режим охраны труда? Даешь. Только всегда найдутся фрилансеры / предприниматели, которые будут работать по 12-14 часов в сутки и, возможно, еще будут кормить наемных сотрудников. И они будут по-своему правы - т.к. осознанно выбрали этот путь. Хотя формально это и противоречит ТК
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени

Последний раз редактировалось sukhanchik; 19.10.2010 в 09:56.
Старый 19.10.2010, 10:22   #51  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от sukhanchik Посмотреть сообщение
В конце концов - мы работаем чтобы жить, а не живем чтобы работать.
Ужасная фраза. Все с точностью до наоборот. Неужели ваша жизнь кардинально улучшится если вы "прогнетесь" за лишние 10 тыс?
Старый 19.10.2010, 10:30   #52  
Evgeniy2020 is offline
Evgeniy2020
Участник
 
309 / 68 (3) ++++
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва, САО, СЗАО
Вот если полиграф как то подключить к Аксапте,
и интегрировать с модулем HR.
получится новое интересное решение,
ноу хау на рынке для службы безопасности.

а также еще подключить полигрф OLAP и полиграф Reporting services.
и строить графики для службы безопасности.
может весьма востребованное решение для крупных холдингов получится.

я бы с свободное время бы все таки сходил бы просто потестироваться ради интереса. не для устройства на работу, а так как бы для общего развития.

Последний раз редактировалось Evgeniy2020; 19.10.2010 в 10:38.
Старый 19.10.2010, 10:30   #53  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от sukhanchik Посмотреть сообщение
Только всегда найдутся фрилансеры / предприниматели, которые будут работать по 12-14 часов в сутки и, возможно, еще будут кормить наемных сотрудников. И они будут по-своему правы - т.к. осознанно выбрали этот путь. Хотя формально это и противоречит ТК
Осознанно выбранный путь не есть доказательство правота. В конц лагерях часть заключенных переходило в охрану. Это тоже был их ОСОЗНАННЫЙ выбор. Но правы ли они были? И ТК не дураками писан. Человек продуктивно может работать не более 8 часов (за редким исключением). Те, кто работают по 12 -портят себе здоровье, подают другим дурной пример, да еще и часто дурят заказчика, выполняя работу с низким КПД. А со стороны работодателя это вообще верх цинизма - так насиловать людей.
Старый 19.10.2010, 10:54   #54  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,273 / 3466 (122) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Ужасная фраза. Все с точностью до наоборот. Неужели ваша жизнь кардинально улучшится если вы "прогнетесь" за лишние 10 тыс?
По моему - Вы как раз наоборот и поняли фразу. Я как раз и написал - что жизнь в приоритете перед работой и соответственно - если эти 10 тыс полностью загнут жизнь - то они того не стоят.

Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Осознанно выбранный путь не есть доказательство правота.
Осознанно выбранный путь - означает правоту человека перед собой. Да, эти люди (возможно) жертвуют семьей и прочей жизнью. И сами себе портят жизнь. Но благодаря таким людям - появляется еще одно место работы - для нас, наемных сотрудников.
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
В конц лагерях часть заключенных переходило в охрану. Это тоже был их ОСОЗНАННЫЙ выбор. Но правы ли они были?
А почему бы и нет (если действительно - выбор был)? Для себя они строили свое будущее.
Всегда найдутся люди, осуждающие выбор конкретного человека и люди - поддерживающие его выбор.
Вот к примеру, Вы не решили стать военным / врачом / учителем ? А почему? Вы не хотите Родину защищать/ лечить людей / нести знания в село (к примеру) ? Думаю, найдется масса людей - которые не одобрят Ваш выбор ("все ушли в коммерцию - никого толковых не осталось")
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
И ТК не дураками писан. Человек продуктивно может работать не более 8 часов (за редким исключением). Те, кто работают по 12 -портят себе здоровье, подают другим дурной пример, да еще и часто дурят заказчика, выполняя работу с низким КПД. А со стороны работодателя это вообще верх цинизма - так насиловать людей.
Не дураками. Но... законы и положения хороши тогда, когда соблюдаются. Скажите честно - много Вы знаете людей - которые следуют этим рекомендациям (несмотря на то, что они действительно писаны не дураками)?
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени
Старый 20.10.2010, 15:13   #55  
kornix is offline
kornix
MCP
MCBMSS
Злыдни
Ex AND Project
 
414 / 146 (5) +++++
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Ну ведь существует еще множество способов проверки человека.. я сталкивался с психологическим тестом, когда на кандидата специально давят и смотрят за поведением в экстремальной ситуации, делая для себя выводы (это проделывает специалист-психолог-кадровик ). Плюс есть даже некие "психометрические" программы, например эта
А вообще может Миэль разрешит принести ссобой экспертное заключение из какого-нибудь сертифицированного центра? И не придется мучиться с их полиграфом
Старый 20.10.2010, 16:28   #56  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Часть ветки была выделена в топик Подключить бы к продавцу решений полиграф...

С Уважением,
Георгий
Старый 02.11.2010, 10:53   #57  
jeky is offline
jeky
:o)
Аватар для jeky
 
130 / 64 (3) ++++
Регистрация: 22.05.2008
В Миэль при приёме на работу тестируют на программе MindReader 2.0
Георгий, спасибо!
Думаю, что кто хотел уже всё высказали и спросили
За сим эту ветку я закрываю с напоминанием о том, что создана она была для того, чтобы предупредить тех, кто пойдёт на собеседование в вышеуказанную фирму, что "просто тест на реакцию" таковым совершенно не является.
Мою историю вопроса смотрите здесь - к посту приложен файл с техническим описанием, описание процедуры и оборудования для "просто теста" смотрите здесь
------
больше всего в вопросе огорчило дружное враньё персонала со святой наивностью в глазах верящих в то, что любой может понять, что это не они такие, а "руководство"
------
большое спасибо всем за поддержку

------
С уважением,
Евгения.
__________________
"Только на Бога не может быть обиды - если смерть пошлет, значит, жизни пришел предел, на то рождался,- а за все остальное на Земле есть и должен быть спрос!." Чингиз Торекулович Айтматов.
Старый 24.11.2010, 18:45   #58  
jeky is offline
jeky
:o)
Аватар для jeky
 
130 / 64 (3) ++++
Регистрация: 22.05.2008
таки снова up.
Ведущий программист Axapta ( г.Москва)
__________________
"Только на Бога не может быть обиды - если смерть пошлет, значит, жизни пришел предел, на то рождался,- а за все остальное на Земле есть и должен быть спрос!." Чингиз Торекулович Айтматов.

Последний раз редактировалось jeky; 24.11.2010 в 18:49.
Старый 25.01.2011, 11:11   #59  
jeky is offline
jeky
:o)
Аватар для jeky
 
130 / 64 (3) ++++
Регистрация: 22.05.2008
up
http://hh.ru/vacancy/3693451?query=Axapta
__________________
"Только на Бога не может быть обиды - если смерть пошлет, значит, жизни пришел предел, на то рождался,- а за все остальное на Земле есть и должен быть спрос!." Чингиз Торекулович Айтматов.
Теги
mindreader, миэль, психозондирование, психокоррекция, тест

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Ищу работу (Ставрополь, Краснодар) Индра Рынок труда Microsoft Dynamics 3 10.04.2011 16:59
Девушка ищет работу рук.проекта в Москве Bober Рынок труда Microsoft Dynamics 13 11.10.2010 06:51
Саратов. Ищу работу. Опытный пользователь Navision Axapta. Stilio Рынок труда Microsoft Dynamics 2 18.05.2009 16:46
Опытный постановшик задач/программист Axapta ищет работу на дому Hamster Рынок труда Microsoft Dynamics 0 04.12.2006 19:33
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.