Зарегистрироваться | Поиск |
Результаты опроса: Нужен ли .Net Аксапте? | |||
Конечно нужен, это ведь дополнительные возможности. |
![]() ![]() ![]() ![]() |
32 | 84.21% |
Все что надо можно через DLL делать и не мучиться. |
![]() ![]() ![]() ![]() |
3 | 7.89% |
Знал бы прикуп жил бы в Сочи. |
![]() ![]() ![]() ![]() |
3 | 7.89% |
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
|
Опции темы |
![]() |
#9 |
очами вижу
|
Цитата:
Сообщение от KingPeas
![]() И вот тут то и встает вопрос как мне получить список параметров отчета на RS2005? В документации по SQL BOL содержит несколько примеров для получения данных. Вот шаги которые я для себя уяснил:
1) Получить новый экземпляр ReportingService 2) Указать путь к серверу и права 3) Найти отчет 4) получить коллекцию параметров 5) перебрать параметры и получить нужную информацию. Сколько не копался в сборках .NET не нашел ни одного метода как пройти даже первый шаг. Так что надеюсь на вашу помощь. Из представленных выше примеров видно, что описание параметров отчета можно получить из объекта класса ServerReport, который вручную создать невозможно. Поэтому, чтобы получить список параметров необходимо:
Еще хочу заметить, что для использования ReportViewer нужна сборка Microsoft.ReportViewer.WebForms.dll Последний раз редактировалось RumataEstor; 12.06.2008 в 18:19. |
|
Теги |
.net, отчет, reporting services |
|
|