AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 10:28   #9  
Андре is offline
Андре
Moderator
Сотрудники компании GMCS
 
2,375 / 464 (20) +++++++
Регистрация: 03.12.2001
Цитата:
Если задачи не особо сложные, но их много, то Великие разработчики не нужны, потому что их использование будет неоправданно дорогим для работодателя и скучным для разработчика.
Нет. Если разработчик достаточно хорош, то он автоматизирует процесс решения несложных задач, так, что сможет их решать в несколько раз быстрее, чем посредственный разработчик.

Кстати, именно так и появилась значительная часть библиотек и фреймфорков. Там, где "постредственные разработчики" продолжали решать типовые рутинные задачи, "хороший разработчик" создавал фреймворк, позволяющий "посредственным разработчикам" выполнять эту же работу в несколько раз быстрее.

В качестве примера можно приветсти веб-фреймворки (Django, Ruby on Rails), многочисленные генераторы отчетности, ORM - ы (SqlAlchemy, Hibernate), средства метапрограммирования и прочее.

Естественно, в этом случае нужна готовность работодателя потрать больше времени сейчас, с целью отыграть это время после.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Группа разработчиков выполнит субподрядные работы по проектам DAX тов. Костомолоцкий Рынок труда Microsoft Dynamics 0 25.09.2008 17:32
Пожелания к книге для разработчиков по AX2009 (в первую очередь для тех, кто читал Inside AX 4.0) Vadim Korepin Microsoft и системы Microsoft Dynamics 13 15.07.2008 10:36
Приглашаем РАЗРАБОТЧИКОВ Ахарта, г.Москва alenaDM Рынок труда Microsoft Dynamics 1 09.01.2007 11:01
Ищу Разработчиков Axapta и Специалиста по сопроводжению ПО Плаксина Ирина Ивановна Рынок труда Microsoft Dynamics 28 11.03.2005 16:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.